您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 乱收电费
内容
?#19994;?#20146;戚住在八冶7号区平房,那里的电费每家收的不一样,有的免费,有的收1.1每度,有的收3.5,这是怎么回事?
附件
办件编号 20190915007 提交时间 2019-09-15 07:34:34

处理情况

处理状态 已答复
答复内容
您好,?#34892;?#24744;对区长信箱的关注,你的信件已收悉,现答复如下:
    您所?#20174;?#30340;情况不在我区受理范围,请您致电8325199、5839417了解相关情况。
附件
答复人 金川区人民政府办公室 答复时间 2019-09-17 16:59:22

处理过程

  • 2019-09-15 07:34:34受理
  • 2019-09-17 16:59:22处理
  • 2019-09-17 16:59:22答复及初审
  • 2019-09-17 16:59:59领导审核
  • 2019-09-17 16:59:59结束


辽宁福彩35选7走势图浙江
股票交易时间 快乐飞艇 九江股指期货配资 贵州矛台股票行情 聚赢盘配资 信康配资 除息日 环球配资 河北快3 多赢策略 牛8配资 黑龙江时时彩 牛弘配资 澳洲幸运8 重庆百变王牌 亿赢配资