您所在的位置:首页>>公众参与>>政务咨询

详细信息

标题 毕业生团组织关系
内容
您好,我是金昌市的生源,2020年毕业,学校现在统计团组织关?#26723;?#36716;出接收单位,?#22987;?#22320;址,接收人联?#26723;?#35805;,麻烦回复一下,谢谢
附件
办件编号 20191005014 提交时间 2019-10-5 16:5:40

处理情况

处理状态 已答复
答复内容

你好!团组织关系接受单位为:金川区新华路街道昌泰里社区团工委

?#22987;?#22320;址为:甘肃省金昌市金川区新华路街道昌泰里社区

接受联?#26723;?#35805;:0935-8324859.

附件
答复人 昌泰里社区 答复时间

处理过程

  • 2019-10-5 16:5:40受理
  • 处理
  • 答复及初审
  • 2019-10-12 09:59:06领导审核
  • 2019-10-12 09:59:06结束


辽宁福彩35选7走势图浙江
新浪体育视频直播 股票交易手续费 福彩 广东时时彩 甘孜股票配资 万达信息股票 幸运飞艇 秒速时时彩 顺市配资 股票配资是什么意思,合法吗 福彩3d 众城速配 淘股吧股票论坛首页 江苏快三 基金配资 十大正规配资平台